Через очень тоненькую иголочку лечебный препарат вводится непосредственно в вену.
Манипуляция может сопровождаться легкими пощипываниями и покалываниями, но ничего страшного в этом нет.
Место введения препарата обрабатывается антисептиком, и затем лекарственное средство вводится в расширенную варикозную вену пациентки.
Перед уколом врач всегда предупреждает пациентку о начале манипуляции. В момент ввода препарата он начинает вытеснять из вены застоявшуюся в ней кровь.
Никаких болевых ощущений в этот момент пациентка не испытывает. Возможно лишь легкое жжение. Таким образом лекарственный препарат вводится во все вены, пораженные варикозом.

В нашей клинике сейчас проходит акция на процедуру лечения варикозного расширения вен методом компрессионной склеротерапии — оплачивается только стоимость самой процедуры! Прием врача и консультация — в подарок!

Процедуру проводит врач-ангиохирург ЛЕСНОЙ Анатолий Николаевич.

Запись к врачу и подробности акции по тел.: (4712)512-203
Адрес филиала: г.Курск, ул.Щепкина, 11

Услуги лицензированы. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.